Вот чё оно так..Только что продал свою любимую тату машинку ..Теперь сижу и грустно..толе продешевил ..толе машину жалко))..?..

щас за другой придут...думаю. может телефон отключить..((((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (355551)
Машинка для тату или автомобиль марки Тата из Индии?
Впрочем не важно... Все равно жалко, когда привыкаешь, напитываешь своей энергетикой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380608)
Не грустите! Купите другую! Я когда старую машину меняю на новую, плачу.
Верховный Наставник (127565)
На рынке два дурака,один продавец-другой покупатель.. Он тоже грустит что переплатил.. ))