И почему ты не веришь что на авке моя спинка?...Я тебе честнА говорю мАя! Только вот без тату!

Не люблю я свАё тело разукрашивать...мнУ Ано итаГ нравиЦО!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74761)
целую твою спиночку... нежненко-нежненко..... главное Матылёчка не вспугнуть.... Я ВСЕГДА ТЕБЯ ВЕРЮ
Здравствуй принцесса всех Матылёчков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
да я об этом не думал даже )!)
Красивая спинка!!! Эх, поцеловал бы, чуть выше правого крылышка... )))))))))
чо,лопатка как лопатка)))))))))))
Наставник (69783)
как это понять?!))
Хранитель Истины (437413)
А пакаж....Приввет!