Всем доброго дня)) Вы в своём имени ошибку можете сделать?)) +

сейчас просто прочитала очередной раз..." маргОрита"..с буквой О да ещё и с маленькой буквы...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16071)
Анна... думаю сложно будет ошибиться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Человек не может сделать ошибку в своём имени. Это его имя - как хочет, так и пишет
Просветленный (838015)
Тут недавно базу 1С просматривал)
Аж глаз задёргался от грамотности бухов в написании имён собственных)
Соломея, Радриго, Резолит, Одажио... и ещё с пару десятков)
И уже не исправить, оно уже в куче документации и не только в нашей базе теперь)
Наставник (97474)
Могу. А зачем?
Могу сделать ошибку только с большого будуна.))
А я не пью.
Ї
Верховный Наставник (225540)
Всё правильно. Проверочное слово "Марго"
Денечка!) Это будет затруднительно!)
Верховный Наставник (132601)
Машка, она и в Африке Машка!))
Поэтому не люблю Мария, хотя и здесь сложно ошибку сделать))

Хорошего дня!!!
А то! ))
ПодарочеГ!
Привет, Иннуль, обнимаю))