После всего одно могу сказать Путин допустил ошибку, не ответив на гибель нашего Су-2

Простите - Су-24.
Дополнен 8 лет назад
Ответ должен был быть немедленным. Мочить до тех пор, пока бы не завизжали обосравшись, До тех пор, пока бы турки прямым текстом не запросили пощады. А потом можно было бы и поговорить.
Лично я бы сделал иенно так.
Хотят они войны? Они её получат.
Дополнен 8 лет назад
Сейчас можно 3,14здеть сколько угодно - время упущено.
Дополнен 8 лет назад
Чтобы никому не повадно было даже думать о нарушении договора с Россией.
Дополнен 8 лет назад
А теперь что мы имеем со всего этого? А имеем мы вот что - весь мир теперь знает что русских можно убивать безнаказанно - главное потом откупиться.
Что - скажете я не прав?
И кому потом интересны сгнившие турецкие помидоры? в 2008 году вломили люлей оборзевшим грызунам? Вломили. Тишина теперь там? Тишина. Ибо поняли - *ться на Россию себе дороже.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251054)
Сейчас сами турки снесут Эрдогана,они не простят ему пустых пляжей,и сгнивших помидор.Не надо горячиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
а что он должен был сделать?
Хорошо, что вы не президент России.
Куда он спешит?)
Мудрец (14801)
Он допускает постоянно ошибки...

Ты совковый дурак...война против Турции это война против НАТО...да и китайцы ждут этого...у них свои интересы...значит война против НАТО + против Китая, тут и Сирия с Белоруссией не помогут....развал России по любому не избежен.
Наставник (47464)
про Курск тоже как то молча всё прошло ,вытащили похоронили и забыли
Наставник (30159)
Классическая фраза Бормана, с которой он начал перевербовывать Штирлица - "Фюрер не способен принимать решения".