Как вы относитесь к упоминанию вас (вашего имени или ника) в здешних вопросах и ответах без негативной окраски? Как вы отреагируете на вопросы/ответы о вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (242394)
Доброго) к вопросам о себе я уже привыкла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никак, мне все равно.
Да кому я тут нужна
Нет уж
Пусть негативят
Нах уя мне эти сопли приторные?
Только хардкор!
Наставник (82987)
нечего меня поминать.. всуе
Упоминайте меня!!!!!))))
Верховный Наставник (224581)
Это редкость, но реагировала хорошо)
обычно всё-таки какая-то язвительность присутствует.
дело привычное, но реакции больше не даю)
Хранитель Истины (409536)
Даже не знаю) Никогда такого не было) Я никому не интересна и это очень хорошо))
Просветленный (714943)
Нормально, а почему нет?
Хранитель Истины (487980)
С интересом!
Шта? В здешних вопросах и ответах без негативной окраски? Та вы шо? Да вы кончайте троллить! Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда!