Сеть восхищается Еленой Зеленской в Японии)

«Элегантно», «красотка», «очень красивая», «Настоящая королева», «ну до чего же хорошая», «классные», «Красивые, очень подходите друг другу», «очень красивая жена у нашего президента», — пишут они.

Как сообщалось ранее, во вторник, 22 октября, в Токио прошла торжественная церемония восхождения на трон нового императора Нарухито. На этом мероприятии присутствовали представители более 180 стран мира: представители королевских семейств, президенты и премьер-министры. В число гостей вошли и Владимир Зеленский со своей женой Еленой Зеленской.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425728)
как тебе новая императрица?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Особенно восхитились цветом ее наряда и особенно при дворе императора!
Наставник (96384)
Для дебилов хохлозадых есть повод ХОТЬ ЧЕМ-ТО погордиться.
И совершенно не важно, что
Жена Зеленского оскорбила императора Японии
Хранитель Истины (306825)
Только что заголовок видела в сети- Жену Зеленского обвинили в неуважении к японскому императору. Пустите "дуньку в Евр, в Японию'
Просветленный (623012)
А ваши нацики говорят что это не надолго..
Хранитель Истины (437413)
Пиzда вам...за неуважение нихрена от японии вам не светит...
Верховный Наставник (156762)

Сеть она такая сеть....
Верховный Наставник (170893)
ну во первых не сеть, а токмо её украинская ячейка, но лично я лучше бы на самого зеленского внимание обратил:
дюже гарно на нём фрак сидит, ну прям как на корове седло!