Тут кузьмичи восхищаются "русским трамваем" А он в курсе что трамвайная сеть в Санкт-Петербурге с 90-х годов сокращактся?

*Сокращается
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Уже сколько нам обещали трамваев автобусов,а всё овно из Китая катит,не будет массово нормального транспорта,хотя может Индия как всегда и закупит что бы превратить всё в трамвае рикшу,хотя у них что то такое катается типо нашего в болливуде для кина.А так знаем мы эти все предвосхищения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344837)
Так эти трамваи в первую очередь на экспорт пойдут. А будут ли они кататься у нас еще вопрос.
Верховный Наставник (122723)
мне пох я в москве
.
Мудрец (23164)
Ох , беда ... Единственное радует , что Санкт-Петербург - это еще не вся Россия .
Где-то сокращают , а где-то наоборот расширяют ...
Верховный Наставник (101099)
Вроде расширять в Питере собирались....
Наставник (74645)
Путин только уничтожать умеет.Никогда так на Руси не воровали, как при Путине.