Советник (4588)

Если у женщины муж загулял не с женщиной, а с мужчиной, то ей лучше бросать его?

Реальная история. У подруги муж, дочка малая.
Он недавно загулял с парнем и признался что любит его, но и из семьи уходить не хочет.
Типа просит у нее разрешения на любовника.
Спасибо за ответы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409590)
А она должна быть прикрытием для его мужеложства? Хорошую роль он отвёл жене, матери его ребёнка... Хочет-пусть терпит. На мой взгляд это гораздо подлее и ниже, чем измена с женщиной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Его фамилия Ляшко?
Или Ляшко - тот, с кем загулял муж подруги
Хранитель Истины (281982)
у нас вова с серожой гуляли в тайге не так давно ... как в горбатой горе прям .. так эт вова то не жэнатый а кужегетовечь... походу то же
Верховный Наставник (123413)
Помидоры на плаху и пусть валит, они ему всё равно уже не нужны.
Хранитель Истины (425728)
а типа, загулял с женщиной - бросать не нужно