Должна ли женщина жить интересами мужа? Или уже достаточно, что она живёт интересами всей семьи, и лезть в его дела лучше не нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (83888)
..когда моя бывшая..узнала о моих делах(части из них)..она поседела за 10 минут и неделю не могла разговаривать(нервный срыв)...поэтому,меньше знаете...дольше проживёте...Привет,умница!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Интересоваться нужно,их же надо похвалить наших бурундучков)) Иначе они, как без бензина))
не нужно и с порога рассказывать чо было не нужно-сели - покушали - на диван а потом интересы
Хранитель Истины (427265)
Женщина не должна подчинять интересы мужа семье. Иначе это не семья, а концентрационный лагерь.
Наставник (37782)
Главное - не переборщить.)

А может быть так чтобы одна половина тебя жила так, другая иначе? Мне сложно представить, что моя правая рука живёт отдельно от левой:-)
Верховный Наставник (158078)
у меня жена интересуется...да и мне иногда надо посоветоваться...так же как и ей про семейные дела...да и вообще...в семье все дела общие..))
Наставник (90759)
Я так люблю тебя, милый, так люблю, что живу ради тебя, милый, каждое моё слово обращено к тебе, я ревную тебя к воздуху и не к воздуху, потому что никого у меня нет кроме тебя, и я никого не люблю и не хочу, кроме тебя, я буду всегда рядом, если ты захочешь, я разделю твою радость в светлые дни, и подам руку в дни тёмные и злые, когда кажется, что весь мир ополчился против тебя - не верь, с тобой я, я поддержу тебя, когда ты в беде или болезни, или в безденежье, не дай Бог - я посочувствую тебе и отстрадаю вместе с тобой, всё, что ты хочешь, только скажи - и я сделаю ради тебя, милый...

- А заткнуться?

... эт сложнее.

Ну думаю ответ понятен ;)
Хранитель Истины (390777)
Мудрая женщина знает (или чувствует) золотую середину.
Нельзя жить чьими-то интересами, так можно потерять себя, как личность . А обезличенный человек никому не интересен, даже мужу, который будет просто удобно использовать эту помощь и участие.