Как хорошо,что в жизни всегда в трудную минуту оказываются рядом самые насто

щие друзья.
Спасибо настоящим)))Кто не участвовал в Марлезонском балете,созданном известным балетмейстером и посвященном укрощению строптивой
Я вас обожаю)))
Остальным-творческих успехов.Особенно балеронам)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Настоящий друг это подарок судьбы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59197)
Были кадата... и мы рысаками.... А, вот с этими, по жизни, ни чо не получица.... Тут тот клинический случай, када "самолюбие", перешло в "самовлюблённость" ...

)))))))
где-то прочитала, что качки в основном импотенты... врачи замучились с ними... то есть, это не трёп...))))))
Хранитель Истины (253679)
это жизнь

Верховный Наставник (248897)

Хранитель Истины (487980)
И это - счастье жизни!
Мудрец (23139)
Мне кажется... Зря ты так... Я не знаю всех современных течений тут, да и не хочу знать... Просто рядом одна крыса, а ты думаешь на многих...