Кто, кроме тебя самого, о тебе лучше знает что ты за человек? Каков характер, взгляды на жизнь....

Это Макс навеял...
Вот мои ближайшие родственники (мамуська, сестрёнка) очень хорошо меня знают, но всё равно не в полной мере.
Впрочем, я допускаю мысль, что, как говорится, со стороны виднее...
А что виднее? Это именно взгляд со стороны.... В душу-то ко мне не заглянешь...
Я могу поделиться своим душевным состоянием, но всю душу могу открыть лишь избранным...
Не, вру! ))) Всю душу разом никому не раскрою! ))) Читайте её как книгу, постепенно...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715142)
Уж начиталась...))))Подруга моя,точно знает,как никто)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сестра, конечно. Она - почти я. Без слов друг друга понимаем.
давно живем с мужем он мне до сих пор говорит что я не прочитанная книга. да мы все такие, ничего удивительного в этом нет. порой сами себя понять не можем
как думаешь, пролог-то хоть осилили или еще нет?)))
Хранитель Истины (325784)
Абсолютно согласна с тобой,Юр...
Может потому,что у меня нет сестры-близняшки,как у Инны?..........
Привет!)
Юраш....я и то сама себя не знаю,все чаще и чаще себя на этом ловлю...вот вроде знаю как поступлю...а тут рас и переклинило)))))так что...а то что в душе иной рас сама себе боюсь признаться...
Обо мне знают хорошо все,но каждый свою информацию))))))))
Хранитель Истины (339819)
Юра, я могу точно сказать, что ты душевный человек! Я это чувствую!!)
а остальное ..да...будем читать постепенно)))
https://old.qna.center/question/3300007
и что? (
Хранитель Истины (309790)
Да любого человека невозможно прочитать... у всех есть двойное дно.... куда прячут секретные мысли...))))