А у Вас по жизни случалось так, как у незабвенного Виктора Степановича – что бы – «Хотели как лучше, а получилось как всегда»?

Часто ли так получалось или так – только иногда? С какими чувствами смотрели на «результат»?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7855)
Так часто случается, когда думаешь, что ты знаешь,
как лучше, на деле же получается " как всегда", бывает
и хуже, моё неравнодушие частенько прилетало ко мне
бумерангом и , как старые грабли..... больно же!))
Людям надо давать право на ошибку, какдый должен
сам пройти свой путь, я больше никому не предлагаю
свою помощь, пока не попросят, если попросят,
хорошо подумаю, будет ли лучше...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Так всегда на то и всегда, чтоб всегда было как всегда.
Наставник (35552)
Бывало, и не раз.. ))
Кстати, я с ним работал..
Настоящий мужик был, царство ему небесное...
Мудрец (13494)
бывало, что не ценили рвение, потом доходило, но меня это уже не интересовало
Наставник (44787)
знаете, я совсем недавно уже отвечала на похожий вопрос. я и вам скажу то же самое.
чаще всего такое у меня получалось, когда я лезла не в свои дела. хотела помочь. а оказывалось, что это или не нужно или ставит человека, которому я помогала, в неловкое положение.
сколько раз я уже зарекалась. а потом подумала. но ведь порой мое вмешательство было нужным. а значит когда вмешиваешься, просто нужно быть готовым ответить за это. и забыть слова, что "хотел как лучше".