..спистили 54 млрд рублей из фонда дольщиков..вот это я понимаю бизнес!!

Никто найти не может...
Не перевелись на Руси богатыри,как и лохи!! Всё-таки как не говорите,но жизнь плоха без лоха!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Страна воров...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Нетрудно переложить деньги из одного банка в другой.
Население тут ни при чем.
Верховный Наставник (138922)
надо возвращаться Серега, я всегда говорю - в России очень много не паханного) здоров!
Привет,3 нечаянно вышло.
По вопросу не знаю.
Мне больше "нравится" обстановка в Шереметьево,
вчера опять пострадал Японский самолет от въехавшего тягача..
:-)
Наставник (59536)
Капремонт покруче будет)))
Тебе какое дело до Руси? Ты же в Израиле живешь!