Ну как такое возможно?! Несчастная женщина...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (375033)
она видно долго не могла поверить что перепутала баллоны....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
В новом сезоне все будут ходить с такими причёсками.
хорошо что со сливками для клубники не перепутала
Мудрец (22066)
…хорошо ,что вы не в юморе это выставили!!
Хранитель Истины (344199)
Вот что значит бухать без меры
Верховный Наставник (117008)
У человека горе, а им смешно.
Да уж,она не бедная,она бухает без меры..
Хорошо не решила этим опохмелится..
Наставник (54686)
одержимая запенить))))
Верховный Наставник (101294)
Поди, свиданка сорвалась, вишь грустная какая, спешила, причипурялась
Верховный Наставник (113316)
Пока не прочитала думала на башке букет белых роз, но негодую - почему он потек.. и тут решила ознакомиться с инструкцией.
фото лет три -четыре ..Но в любом случае пьянка это зло
Верховный Наставник (105055)
а вы говорите, что такого быть не может...
в нашей жизни может быть ВСЁ...вплоть до внеземных контактов с зелеными человечками...
Случай вспомнился такой. Сосед с будуна решил что то повесить на стену в комнате. Стал сверлить дырку большим сверлом и просверлил стену насквозь в соседнюю квартиру. Хозяев в то время не было они в отпуск уехали. Ну он взял монтажную пену и решил запенить отверстие. Весь баллон туда и ушёл. Прошло время, соседи приехали. Жена открыла шкаф, а там её дорогая шубка(очень дорогая) висит запененная в монтажной пене. Вот это был номер.