Во время крепостнического права крепостные жили беднее и таких было очень много,почти 3/4 часть всего населения.

Они не возникали и не поносили царя своего - батюшку. А сейчас каждый второй живёт лучше,а визжат так будто им прищемили кое что. С чего вы взяли,что вы лучше тех людей,и что у вас должно быть всё по особому? если Вы граф,то чего тогда не графуете?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (144455)
Мы из простолюдинов, но до Екатерины 2 жили вполне терпимо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302900)
Видимо Бог не хотел, чтобы я родился в эпоху крепостничества..да и сейчас Он против крепостного права.

Вы куплены дорогою ценою; не делайтесь рабами человеков.
Первое послание к Коринфянам 7:23