Мне вчера ночью, пока я спала, один ответчик написал петицию, что я изжила себя на проекте!

И чтобы я уходила отсюда, потому что меня скучно читать.
Что делать?
Всем здрасте!
Дополнен 4 года назад
Как вы планируете развиваться, чтобы людям было нескучно вас читать? Может, идеи есть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
О госсподи!!!!!)))
Оля блин, что ты с ними делаешь, что они ночами тебе пишут????)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83888)
писать петиции,только Лекс может по ночам.. Привет,Оль!
Наставник (40395)
страный атвечик... надаже присылать писульки до сна... чтобы чилавек мучился и варочился и бухал вальрьянку всю ночь... и придумывао аправдатильный атвет ищё да самава утра
Мудрец (23139)
А в глаза то ссыт написать?))) Под покровом мглы строчит, потеет?))
Верховный Наставник (108082)
Уверен на 90%, что никто ничего тебе не писал.