Рядом с работой есть идиотский перекресток с "яйцом". Аварий там - на неделе одна точно. Но сегодня мальчонку десяти лет грузогазель сбила. На пешеходном переходе. Вопроса нет... а. есть. Сколько по времени у вас едет скорая на вызов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715568)
За что я люблю Красноярск,5-10 минут максимум.В Ярославле минимум 40 минут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас может и вообще не приехать!
Верховный Наставник (128844)
На прошлой неделе коллеге стало плохо на работе. Приехала машина за шесть минут. Правда, дозванивались до скорой - столько же.
По разному, зависит от пробок
Хранитель Истины (384150)
Скорая 7-10 минут максимум ждала...но обычно быстрее - успеваю сигарету выкурить..
Верховный Наставник (101033)
5 минут