Рядом с вами сейчас есть дети? А сколько им лет?

Они вас омолаживают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (165882)
Единственный из моих детей, который живет со нами, ушел на работу)))
Раньше одиннадцати вечера я за его счет не омоложусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190825)
нет..все большие. есть двоюродная внучка 2х лет, но я её не вижу..так что без влияния
Верховный Наставник (170986)
Одна в машине еду ни детей ни взрослых рядом только за приделами моей брони
Хранитель Истины (250916)
ну и вопросики))
наверное
ещё джем инжирный омолодил. крем.. за -нную сумму
Просветленный (503604)
Дети всегда рядом, хоть и не в одной со мной квартире))

младшему 35)

старшему 40)

меня уже внуки омолаживают)))
Хранитель Истины (324336)
Нет, сейчас очень много мужчин, молодых
Они омолаживают мафынку
Конечно! Одни детские вещи чего стоят! Кажется, будто и не было жизни раньше в нашем доме, пока жена не забеременела! Я уже и не помню, как мы могли жить раньше без этого живота, будто он всегда был!
23, все соки выпил)))
Просветленный (714979)
Привет, Тань! есть. 22 года. конечно. Она же мне постоянно рассказывает о том, что происходит в мире со своей молодой позиции
Хранитель Истины (310143)
моей младшей 14 лет.... сейчас омоложаюсь ее первой любовью)))))