Гы... Сколько времени (лет/сезонов) у вас выхаживает 1 комплект основной одежды "на работу и везде"?

До перевода в домашнее-огородное-грязное и там-сколько еще ходит до выброса? )

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24214)
От 3 до 5 лет или пока нитки не сгниют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126507)
привет)) я вообще не понимаю такого...
Главное в моём гардеробе это джинсы,научен горьким опытом ,на них я деньги не жалею ,покупаю только Levi Straus сейчас они стоят от 7000 рублей,но зато потом я их ношу не снимая по 5 лет.