После ухода с должности Президента,Обама намеревается стать спортивным ведущим. Это его уровень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399765)
Вам завидно, потому что Путин у вас навечно? А значит, весь бюджет будет вечно тратиться на войну и олимпиады?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
А что,обезьяны быстро бегают и громко кричат
Гроссмейстер (5708)
горбачев вообще пиццу рекламировал
ну наш то точно сам не удет

Как Путин скажет)))))))
Хранитель Истины (462339)
Я думаю, надо ему устроиться в зоопарк на вакантную должность доминантного альфа-самца павиана, а Псаки будет кормить его там бананами и всячески заботиться...)
Советник (4129)
Назад в джунгли- Американский маугли
Вам, как бывшему губернскому предводителю дворянства, виднее)...