Если женщина говорит что она может одновременно стирать, готовить и убираться значит...у нее есть:стиральная машина, мультиварка и робот пылесос, да?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97471)
Врёт.
Стирает стиралка, убираиццо пылесос, варит мультиварка, а сама она зависает на стограме.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Или у неё есть язык без костей
Верховный Наставник (207796)
это говорит о том, что она прилежная хозяйка, работящая и выносливая и такую надоть замуж брать не раздумывая!....

Хранитель Истины (451035)
или рота стройбатовцев
она из Индии