Интимный вопрос дамам

в каком возрасте при знакомстве и общении с мужчинами вас перестал мучить вопрос: хороша ли я для него? Достойна ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (487980)
Как только перестали меня интересовать мужчины!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я еще до такого возраста не дожила
Хранитель Истины (313525)
Я думала , что абсолютно всех женщин мучает вопрос - а тому ли я дала))
а оно вон оно что )
Просветленный (503575)
никогда подобных заморочек не было)
вероятно, у меня это впереди))))
Хранитель Истины (324330)
Начинаеца
Верховный Наставник (162476)
никогда -даже не задавала себе его)))

чаще было:
блин!
как бы свинтить па тихому -от ентого поклонника
(занудный-шо пипец))
Никогда не было подобных вопросов..
Просто знала стоит ли с ним заводить отношения или нет..
Просветленный (715568)
Какой пистец,Лен,ты не устала?(
Хранитель Истины (330530)
своё не уйдёт не удержишь чужое.сумей отпустить и не надо жалеть. не было-было- осталось с тобою. болит же!-живое-ну как не болеть....
Лена полюби себя наконец и хватит самокопаться
Верховный Наставник (153522)
мне лет поболе,чем Изольде,но и я еще до такого возраста не дожила
Ты же всё равно не поверишь, что он их не мучил, чё спрашиваешь-то..И вроде бы не первый раз уже.
Хранитель Истины (409590)
Я, почему-то, всегда в них копалась)) В себе никогда. Я же идеал! Привет Леночка!
Никогда не мучил. Я дама в возрасте.
Меня такой вопрос вообще никогда не мучил. Меня обожал мой отец, и выросла я в полной уверенности, что и все мужчины меня тоже всегда будут обожать. Что, в целом, недалеко от истины) В любом возрасте.