Сколько должно быть часов в сутках, чтобы на все хватало времени?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3804)
Мне нравится как однажды сказал Паланик про два часа, остающиеся у человека.
8 часов на сон, 8 на работу, от двух до четырех часов на дорогу и поддерживающий жизнь быт.
У человека остается от 4 до 6 часов на себя. Только вот мы так устроены, что большую часть из этого времени нашей психике нужно "позалипать".

Нужно менять не количество часов, а взгляд на свою жизнь в том массиве времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723437)
25 часов.

Согласно многочисленным исследованиям, человеческий организм зад.рочен именно под такой суточный цикл, а не под 24 часа.
Хранитель Истины (363641)
сомнительно что часы в сутках способны качественно изменить ситуацию.
сейчас и так элекричество/свет/ позволяет жить в своём ритме.

важно зачастую приоритеты и забота о здоровье и благополучии как таковых.