Лондон должен уравнять дипмиссию в РФ с числом российских дипработников в Великобритании. Месяц сроку...а почему так много дали времени? Я бы в 48 часов всех лишних накуй.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (831186)
К больным надо с пониманием) Они ещё десять раз успеют позицию сменить)
Ведут себя неадекватно, как 15-летние девочки с диареей в первые женские дни)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё правильно сделали, дав такой срок...
Пусть грызутся, кому домой, кому оставаться))))))))
Ну ты бы, если бы, то да бы... молчи уж чмо чухонское с хохляндской фамилией...