Почему этот ваш СВОЙ каждый день меняет авы. Может там женщина ? ? Мужик бы не стал мельтешить___

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (215020)
На счёт морды и дать. Это бабье даёт войти в свой треугольник как высшую награду. При этом ахает и охает. Неувязочка. Удовольствие что ли получает? Тады это не награда, а её необходимость. Ещё бы бой быков посмотреть Леночке в стране глупости. Для полного кайфа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты дай ему в морду.
Как мужик.
Че пищать в ленте, как женщина.
Старо как мир
Меня 90 процентов населения тут бабой считают
Давай с козырей ходи,х уйло!
Он как и ты и другие подобные только с женщинами тут базарят, выепываются)))
Верховный Наставник (169975)
алкаш там какой то) но собаки у него классные) он просто любит когда я его матом покрываю, но сегодня мне лень)