Если женщина кормит своих домочадцев сдобными булками каждый день, это она их так любит или так не л

любит?)) В сравнении с той, которая кормит брокколи на пару с куриной грудкой на гриле?))
Кто из них любит свою семью? А кто тайно намерен угробить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35359)
да обе они не ах....разнообразие должно быть-а их заело что ли?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714439)
Обе любят, но каждая по-своему
Хранитель Истины (289287)
Эль,мои трескают паровые котлеты,вроде не исхудали)))
wonderful VIP
Верховный Наставник (249551)
у меня когнитивный диссонанс))
есть грудка с овощами и
домашнее печенье
Обе желают счастья) Как там у советского классика: "что такое счастье - это каждый понимал по-своему....")))
Верховный Наставник (242047)
Любит та, что сочетает вкусное и полезное)
Хранитель Истины (487845)
Любящая и умелая хозяюшка готовит то,
что больше всего любят её домочадцы.
Верховный Наставник (101033)
она что прям силой заставляет их кушать сдобные булки?)))
Если у семьи нет проблем с лишним весом - то ничего плохого в этих булках нет.Они же не целый день только булками и питаются?)