Вам не кажется (иногда), что Россия всё больше и больше становится частью Украины (а не наоборот)?

эдакая УКРАИНИЗАЦИЯ всея Руси (если обращать внимание на новости по федеральным тв-каналам, украинизацию РУССКОГО языка, и общего настроя бОльшей части общества)

Не слишком ли МНОГО стало Украины в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428286)
И ОПС от общего тренда не отстает https://old.qna.center/question/5038061
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170893)
а мы и есть окраина европейской цивилизации.. и окраина азиатской.
мы пограничники, мы форпост!
Верховный Наставник (178370)

Просветленный (837938)
Нет, не кажется. Большое не может раствориться в мизерном.
Хотя конечко хочется, чтоб Украина провалилась уже куда-нибудь со своими постоянными проблемами, претензиями и протянутой рукой.
UNA
Наставник (98884)
нет не кажется--я вижу что все оккупировано жидами --не славянской нацией..
Нет, она больше на психбольницу проходит, а главное законы пишут больные, а санитар подчиняются
Даже черезчур
Верховный Наставник (183800)
Меня несколько озадачивает их массовый въезд, получение ими гражданства.
И всё бы ничего, но не надёжные они граждане. Чуть что сбегут или предадут.
А разве ещё не известно, что Россия - это маленькая страна, окруженная со всех сторон Украиной?
Когда вы так говорите мне кажется, что вы бредите! Россия это огромная страна, которая обрела свою государственность более 1150 лет. А Украина это небольшая часть территории России, по стечению обстоятельств в 1991 г отколовшейся от России. Часть не может быть больше целого! У вас явно проблемы с логикой и здравым смыслом!