Знаток (275)

Украина или Россия. Кто больше получил финансирования из Госдепа США ? Мне кажется что, Россия, ибо

Крым достался именно ей!)
А как ты считаешь дорогой путиноид?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (586801)
Ну вот можешь же, когда напряжешься!
Валяй, пеши есчё... Понаблюдаем!;)))
Мы креативным троллям - завсегда рады!
А ответ простой... Сам то веришь, что пендостан профинансировал убийство собственной ПРО?
С перебазированием ТУ23М3 на Крымскую базу, на ПРО можно ставить большой и жирный крест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
путиноид считает ура или оправдывается за действия,в которых он не участвовал)))
Наставник (90050)
а я считаю,что твоё место на старом проекте.Вали туда и не загрязняй здесь аоздух
Мудрец (11308)
Дорогой майдаун, я считаю что отстёгивают всем и много:)) вопрос - кому бабосики уходят там и там, в России - идиотам типа Немцова, на Украине - всяким низшим одноклеточным из Рады:)
Хранитель Истины (259114)
Крымнаш, смертьбандеровцамфашистам, хунтахунта !
Что не ученик, то вопрос идиота.)
Крымнаш, смертьбандеровцамфашистам, хунтахунта !!!
Мудрец (11613)
Россия больше на порядок.
Просветленный (652660)
Дорогой путиноид считает, что считать деньги в государственным карманах - нелепо.
Наставник (94188)
КАжется - крестится нужно. Украина - в течении почти 10 лет - была на третьем месте в мире по размерам американской помощи...
России - такое и не снилось...