Лучше как по вашему? Помереть как питичка в полёте или дома, знчительно, в окружении родных и близк

их?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (129232)
А какая разница. Каждый умирает в одиночку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487990)
Как по мне,на 100-м году,не став "овощем,уснуть и не проснуться.
Верховный Наставник (110779)
А можно все-таки рассмотреть третий вариант, а то мне как-то грустно стало..
По мне так лучше в бою
Как получится... Но лучше дома... А еще лучше гнать от себя мрачные мысли... Откупорить шампанского бутылку.. иль перечесть женитьбу Фигаро)...
Верховный Наставник (132836)
1. ЖИВЫМ проблем и напрягов поменьше чтоб
(поменьше разбора обломков, мозгое@@ства с отписками, напрягов с перевозкой остатков и обязательно чтоб без дальнейшего мозгое@@ства-проверок пацанам-таким же как и я, тока ЖИВЫМ)

2. Как можно менее (а в идеале таки вообще без оного) сталкиваясь с ограничением возможностей и с медициной "обследованиями для галочки".

3. таки сохранив лицо (моральное)-каким был при жизни и не терпилой.

Пожелания такие.
Где-то будет записано и исполнено-есть гарантии? )))

Дарова.
Просветленный (644869)
во сне.
Хранитель Истины (451035)
лучше конечно где-то в далёком космосе, чтобы и крошки не осталось
Наставник (53771)
Вот умеешь ты взбодрить воскресным вечером...
Кхе))) нет, лучше, конечно помереть под.... ну вы меня поняли из анекдота)
Верховный Наставник (164086)
Окруженной любовью...не важно где.
Наставник (95863)

Пусть уже как птичка)

Только не так)

"...Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!
Какое низкое коварство
Полуживого забавлять,
Ему подушки поправлять,
Печально подносить лекарство,
Вздыхать и думать про себя:
Когда же черт возьмет тебя!»
Хранитель Истины (428507)
Первый вариант. Потому что не у всех есть близкие,а у кого есть то незачем их обременять. Человек приходит в этот мир один и уходит один.
Верховный Наставник (141298)
Лучше уж дома на кровати, пускай и без близких. Зеваки на труп любоваться будут - зрелище не из приятных. Зачем окружающим портить настроение своим нелицеприятным видом хоть и на минуту, а им таскай вонючую тушку.
Верховный Наставник (162426)
моя комсомольская юность. походы и прочее. на нашей палатке был написан девиз- лучше выше взлететь и ярче сгореть чем медленно падать и медленно тлеть.