за что ты любишь свою работу?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148032)
Она мне интересна, это и приятное общение и возможность не думать о превратностях судьбы!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за достойную зарплату
Хранитель Истины (449285)
Ну-у, во-первых деньги платят. Отпуск два раза в год. Проезд оплачивается. Женщин много. Служебный транспорт. И прочее.
В коллективе, и ты самостоятельный одновременно, есть возможность кому-то повзрывать мозг:):):):)