Вы любите свою работу?? А - за что?

семь месяцев я работаю на новой работе.
И ни на день меня не покидают мысли уволиться.
А хотя я люблю свою работу.
Я.... чёт разлюбила ЖИТЬ на ней. Или в ней.
ЖИТЬ. Там. А не в реале.
Или я устала прост. И ворчу.
Напишите.
Любите?)
За что?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я люблю семью!!! Какая нах работа?
Не, люблю канеш, но если б я на ней работала как вы все, 5 дней, это детей с мужем не видеть почти, зафига тогда ее заводить, семью?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172767)
Люблю. Потому что чувствую себя профессионалом и мне легко работать.
Устаю сильно от большого объема работы, но это компенсирует относительно неплохая зарплата.
Наставник (74251)
За зарплату)))) Если бы можно было не работать....мммм,я бы лелеяла свою лень)))))))
Просветленный (670497)
Моя работа не рутинная. Доставляет удовольствие разнообразием.
Хранитель Истины (303321)
Ну за что...за что....
1. Мне нравится делать из гамна конфетку
2. Мне нравится воплощать свои творческие задумки
3. Мне нравится, что я ни от кого не завишу и никто мной не командует, никто не может меня лишить премии или выгнать вообще.
4. Мне нравится, что я ни с кем не делюсь своими заработанными деньгами.
5. Мне нравится, что я сама себе устанавливаю зарплату, а так же график, позволяющий активно участвовать в воспитании своих детей.
6. Я постоянно знакомлюсь с приятными людьми, а еще нужными, с которыми у нас происходит коллаборация.
8. Мне нравится постоянное развитие и карьерный рост.
7. Если я и устаю, то это только приятная усталость.
)))