Любите рисовать? Что последнее нарисовали? И где? Пальцем на окне? Каракули на стикере?Маслом по холсту? Домашнюю работу по рисованию в альбоме для своего чада?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
'D
Верховный Наставник (109416)
Поскольку рисовать не умею, то очень люблю) Поскольку люблю, приходится выкручиваться! "Рисую" нитками - вышивкой в стиле "дудлинг".

Данный термин применим к рисованию всяких закорючек во время телефонного разговора или нудного совещания (ну да, оказывается это имеет свое название и вообще умельцы делают удивительные рисунки из вякого бессознательного).

Последний шедевр - вышивка рисунок на шапочке:

Еще баловалась шерстяной акварелью, но чтот не захватило.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
люблю, но последний раз рисовала очень давно, как-то нет ни времени, ни настроения, уже забыла как это делается
Верховный Наставник (207730)
да вот эти рисунки и рисовал по просьбе вопрошающих, отвечал на их вопросы....))

Хранитель Истины (493026)
Просто надергала из интернета узоры для оформления книг
Хранитель Истины (399527)

Мудрец (12845)
Люблю.Племяшкам рисовала кошечку,собачку,лягушку.
Хранитель Истины (487945)
Не дано ни уметь,ни любить...
Наставник (31189)
Каракули на стикере!!)) во время телефонного разговора! это прям моё!))