А ты свою работу любишь, или каждый день идёшь и чуть не блюёшь от досады, что туда идти надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Раньше каждый день блевать хотелось, когда работала. Поэтому и не работаю, надоело мне блевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не работаю, я философ. (с)
Верховный Наставник (140328)
С радостью бегу из проклятого дома и также не хочу ночевать идти.,мечтаю на работе ночевать...
Верховный Наставник (230659)
Не верю, ты вопросы женские постишь !
Верховный Наставник (140568)
Очень люблю. Коли бы не любила, давно бы поменяла.
Наставник (70645)
Если иду на работу, то иду с удовольствием), а если не хочу идти, то и не хожу)
N.
Наставник (35796)
не то, чтобы люблю, но и не напрягает особо.