Знатоки,ответьте почему в китайский смеситель нельзя вкручивать европейскую кран буксу, да ещё и советским ключом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162476)
рассыпаеццо нахрен((
порошковое г-но
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
... с русским матом в качестве звукового сопровождения.
Наставник (29252)
нельзя или невозможно?

... я куй знает, может тебе религия не позволяет...
Наставник (54611)
Да всё можно, только надо учесть, что:
- кранбукса есть размаром 1/2 и 3/4, подбирать на конкретный смеситель (пользую китай-смеситель, букса 1/2);
- при советах ключь "на 15" практически очень редко использовался (единожды понадобился при снятии шестерён на культиваторе "Крот" )
Верховный Наставник (138922)
не надо инсинуаций, советским ключем можно вкрутить все!