мужчины, которым нравятся милые глупышки - слабаки?)))

слабо любить странных и умных?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59213)
я бы сказал дураки. умная женщина это просто шедевр. кстати не стал ответчику мозг выносить напишу в своем ответе слабость это депрессия, потерянность в жизни и постоянная жалость к себе. вот это слабость. получается что для женщины это норма? да неужели, а я и не знал. люди думайте хоть иногда какой смысл вкладываете в слова. чем больше женщине говоришь что она должна быть слабой тем больше она деградирует и становится не будущей мамой а ей скорей самой папочка с мамочкой деточке нужны чтобы сопельки утереть. апостол Павел четко сказал сосуд более слабый, почему-то вот это слово более большинство не хочет видеть и впадает в крайности и маразм. ну пусть ее тогда уж нафиг парализует че мелочиться и мужчина будет из под нее утки носить, слабее некуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738746)
Этих можно любить, но недолго до первой стычки.
Наставник (47221)
Скорее наоборот, слабакам нравятся сильные женщины - чтобы было кому штаны придерживать... ))
Наставник (72196)
Хотят именно себя ощущать самыми умными.