Почему тПочему те кто крякают о том что деньги это независимость и свобода умалчивают что они на деревьях не растут и++е кто крякают о том что деньги это независимость и свобода умалчивают что они на деревьях не растут и++

и ты гробить будешь время и нервы и ты уже зависим от системы. О какой свободе тут идет речь? Какая свобода у раба? Щас заблокируй счет на карточке понтореза и он как импотент.
Ох мать твою. Вот это задал так задал. Надо кэш почисть и дамп памяти. Не так я хотел чтобы это выглядело, но смысл тот же.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну, немало и тех, кому деньги достаются легко, можно сказать, что они сводобны, да..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (427187)
У тебя хоть что-то хорошо бывает? Видно обложили тебя со всех сторон и женщины и система....
Как будто бы когда-то было по другому
В тайгу надо,там свободен и от денег и от системы,сам себе господин,себе пропитание добываешь и живешь как нравится и ни на кого хребта не ломаешь