Ag
Гроссмейстер (5602)

Истина рождается в СПОРЕ, а не в СЛОВОБЛУДСТВЕ :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Истина существует сама по себе и клала она на всех....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Спор должен быть конкретным и по фактам!
В споре рождается ненависть, а истину нужно искать через любовь и уважение.
Верховный Наставник (248745)
В споре рождается не истина, а коллективное заблукждение. Истина рождается исключительно из практики, которая и является ее ритерием. То, что проверке, хотя бы косвенной, не поддается, навсегда остается словоблудием.
Наставник (32200)
2 обмана из литературы- " В споре рождается истина! " и «Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут!» то бишь брехня!