не делайте меня большей идиоткой чем есть. ПОЛЯ В ВОРДЕ ЗАДАНЫ ПРАВИЛЬНО

при распечатке выходит по-другому с небольшим скосом листа. ЛИсты лежат ровно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если принтер тупой ставьте в ворде поля БОЛЬШЕ, чтоб при любом раскладе всё помещалось на вашем злоипучем принтере и не зарезалось)))
Или МЕНЬШЕ... я чёт не врублюсь насколько неправильно у тебя там печатается вся эта фигня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
а про голофку ченить ответишь?
А если на виртуальном принтере в файл напечатать? Все правильно? Если правильно, значит, чего-то железюка... Может, она ку-ку? Ку-ку, ку-ку, ку-ку? Может, ее выбросить в окошко?
Верховный Наставник (225200)
а не проще после распечатки миллиметр бумаги ножницами отстричь ?
Просветленный (715568)
Ну,реально соответственно с погрешностью выстави другие параметры,чтоб распечаталось и соответственно как надо
Верховный Наставник (213183)
Принтер отдавайте в ремонт.