Под Шнурова и «ДДТ» пьют водку. Под оркестр Поля Мориа и песни Криса де Бурга - вино. Под Лолиту и Иванушки International хорошо идёт пиво. А что правильно пить под Киркорова ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (425820)
слабительное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Джын Тоник Яблоко
Хранитель Истины (498116)
А под Киркорова хорошо утром блюётся,когда накануне "музыки переслушал" с пивом и вином.
Верховный Наставник (224457)
Под него блюешь, когда этой хрени намешаешь
Хранитель Истины (462732)
Под Киркорова только поблевать....)
Хранитель Истины (394000)
Слабительное! Под Киркорова! И под Иванушек со Шнуром - тоже пить пурген!...._))
Хранитель Истины (251440)
Давайте под Киркорова ликерчик попьем, типа Бейлис ну или вермут не крепкий..)
Просветленный (595340)
Бейлис .но я пить под музыку не умею ,под кусок мяса ) возможно )
Хранитель Истины (487995)
Он и сам,без алкоголя,достаточно противен!
Верховный Наставник (177979)
Правда это не совсем или (совсем не) Киркоров..

Мартини
Верховный Наставник (215163)
Под Филю лучше не пить вообще! Козленочком станешь
Верховный Наставник (156770)
Люблю коньяк под фугу Баха. Остальное не то...
Наставник (96838)
гексорал гранеными стаканами
Верховный Наставник (159595)
все высказались? завистники хреновы... сидите тута в драных трусах трындите... а он лопатой денешку гребёт... полные залы собирает...

пусечька лапотусечька...филечка красавчик... лю лю лю!!!!

Советник (3828)
Мне не нравится Филипп Киркоров. Он старый и песни его старые. Он не современен.
Мудрец (12845)
Цианид калия