Раз Гитлер и Гимлер были неоязычниками, то все верующие поголовно так же являються поголовно

сволочами? Спасибо за ответы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738692)
Просто у них приоритеты сбиты Никкейский собором.
Дальше больше..
У остальных языческие понятия так же, только по своему.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гитлер был однозначно христьянином воспитанным в католической среде.
Верховный Наставник (130646)
Гитлер и Гимлер были волки в овечьих шкурах. А неоязычество, это была просто идеология.
Хранитель Истины (487970)
Необычно дикие мысли посещают Ваш разум!
Мудрец (23846)
А ещё Гитлер кушал, пил воду, спал, и даже рисовал картины )
Не делайте так как он...
Хранитель Истины (428265)
Это один из самых глупых вопросов в истории РВ.