кофейный торт сейчас печь буду. пропитаю потом коржи коньяком. вот задумалась- а крем обязательно сл

ивочный? кофе,коньяк... мне кажется ореховый крем напрашивается да? пралине? нет? кофе,коньяк... или лимонный ? кофе,коньяк...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Бахни просто коньячку и не морочь нам голову...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Я за ореховый.Край шоколадный.
Хранитель Истины (427121)
Если торт кофейный....можно прослойку грушевую(баночки детского питания) и просто сливки взбить,до состояния крема
Хранитель Истины (289942)
Не,крестьяночка,лимон к коньяку оставь,мягкий,сливочный.А что,праздник намечается?
Хранитель Истины (375061)
вообще для таких тортов крем делают с добавкой какао... но не лимонный точно...