Торт спекла * в пене,сейчас винегрет буду делать и вот поспорили-я говорю там обязательно должна

быть капуста квашеная,а иначе какой же это винегрет??
свекла
капуста
картошка
морковь
лук
масло растительное...как вы делаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Одна я дура фасоль кладу?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146968)
я никак не делаю ......я его ем .
Наставник (29174)
+ огурцы маринованные.
Верховный Наставник (233938)
ну вообще то вместо капусты огурцы соленые) Это так сказать классический ну а там кто уж с чем любит)
Наставник (80474)
тоже самое тока капуста свежая)))а да и огурцы..тож свежие)
Хранитель Истины (306753)
Обалдеть, мне от общения с вами жить стыдно от чувства собственной неполноценности.
Для меня винегрет - это свекла + картошка + всё, что есть в доме.
Верховный Наставник (248779)
Соленые огурцы (можно маринованные) - раз, а вместо капусты - оливки. Ну,не любят у меня квашеную капусту в винегрете. Просто не любят. Она отдельно хорошо естся. С яблоками.
огурец
яблоки клюква чеснок перец и что ещё захочешь, на то он и винегрет что собирает в себе разные продукты
Верховный Наставник (115920)
Ко всему названному, вместе с огурцами маринованными/солеными, зеленый горошек

Наставник (70645)
Огурец солёный кислый говорили уже?))
Наставник (27678)
+ селедка!