мне кажется, что первая проблема Нетленки, что она не понимают, когда ей че говорят. почему она постоянно с ног на голову переворачивает?

либо это просто монолог, а мы все тут вклиниваемся зачем-то
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
у неё недостаток внимания и она его добывает самым простым путём, который знает)
несёт возмутительную пургу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нее нет проблем!!!!!!
Она жертва и упивается этой ролью
А мы добрые жалеем ее

Все её проблемы это мелочи которые она возводит в ранг слона
Мудрец (15992)
здесь через одного не понятно о чем он говорит....
Верховный Наставник (242394)
так вот послушаешь вас, меняешься вроде, а результат - те же грабли, ток с другим узором
Хранитель Истины (344047)
Да она пытается бороться со своими комплексами и проблемами. Возможно она их не может правильно озвучить или мы ее не правильно понимаем.
ха, у Лены есть только ее опыт, опыт подруг и коллег
к сожалению, у всех он крайне печальный
так вот Лена, дальше этих примеров ни видит, ни слышит и принимать не хочет
тут хоть кол на голове теши, "а вот моя подруга......."
ну и потом о многом говорит отношение Лены к самой себе
Верховный Наставник (154052)
Нетленка хочет другую жизнь и другую себя, что на ответах ей могут предложить?) Смириться с тем, что есть, и объявить себя счастливой?))
Верховный Наставник (210240)
ой)))
Нетленка - маладес!!
умеет взбодрить публику!!