Когда политики,еская трескотня закончится по ТВ, с утра до вечера одни и те же лица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Покуда есть политика - будет и трескотня, с этим следует смириться либо подобрать себе аполитичные телеканалы!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Она закончится в 2-х случаях.
Или когда россияне все до одного оскотинятся,
или когда Путин склеит ласты и его режим (вместе с Россией) велят долго жить.
Верховный Наставник (110779)
Сам, когда иногда днем включаю, удивляюсь, хоухлы одни и те же, с одинаковыми словами, одинаковыми рожами стоят, деньги стригут на всех каналах.. Хохол останется хохлом....
Хранитель Истины (487980)
НИ-КОГ-ДА! Нужен вечно как отвлекающий манёвр....
Хранитель Истины (487980)
Пока есть это поглощающие...