Вам когда про политику лучше думается-пишется-утром, днем или вечером?

я щас сижу сонная , думаю о второй чашке кофе
а вы все о политике?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Я о ней не думаю вообще.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
Как какую то куйню несусветную прочту находясь в инете и в тут так сразу рождается соответствующий в стиле куйни вапрос
Наставник (53049)
вот если бы тебе намохнатил с утра,ты бы не спала и не парилась куйней
Верховный Наставник (169873)
Я думаю об уважении к отвечающим. И думаю, что задающий вопрос должен выбрать лучший ответ. А то ведь ЛО автоматом раздаются, без учета ЧС, у меня уже пяток ЛО на твои вопрсы
Верховный Наставник (140568)
Я вообще не думаю о политике. Есть вещи гораздо интереснее в жизни. Доброе утро.