Ї
Верховный Наставник (225540)

В Туле депутат от ЕР торжественно открыл дворовую сушилку для белья. К вечеру обещали верёвки подогнать. Ведь времени на раскачку нет! Думаете это все? Ошибаетесь!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (595230)
В Саратове тоже маразм .детям разработали маршруты дорог в школу и обратно (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375058)
а вот такими роликами антипутинисты и антиединоросы только себе хуже делают... честно...
UNA
Наставник (98884)
а еще едросы построили плоты в каком-то городе чтобы женщины ходили к реке белье полоскать--что-то они на бытовые услуги с налогов переключились..