Как бы сейчас в наше время сложилась судьба героев фильма Брат 2 ?

Данила наверное депутатом или губернатором стал? А брат его добровольцем на Донбасс поехал бы бандеровцев бить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127344)
Наоборот,скорее всего.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271253)
Грохнули бы их давно
Верховный Наставник (206146)
Думаю не так. Сергей Бодров стал бы вроде Андрея Звягинцива, типа режиссёр "не для всех" как Алексей Герман-старший, Сухоруков бы остался актёром второго плана, как например Юлия Рутберг, тень Фаины Раневской и тд.
Просветленный (623065)
Обоих бы посадили за бандитизм.