Исполняется 15 лет фильму Брат-2..Как время быстро летит не правда ли?

[image]http://kak2z.ru/index.php?action=dlattach;topic=161850.0;attach=757455;image[/image]

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461219)
Лучше всех выглядит женщина, сыгравшая пр*оститутку! ) Как ни странно...
Спасибо, очень интересная ретроспектива, вот бы и по другим фильмам такое провести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
и с годами скорость жизни увеличивается.
----------------------------------------------------
блииин ! Лысая-то вот, кто оказывается !
Наставник (49283)
быстро,а мне эти фильмы не нравятся...
Верховный Наставник (149636)
Пиндосы признали этот фильм социально опасным..Это радует..
Изначально не был фанатом этого фильма ,родной брат прям фанатеет от него
Просветленный (652441)
Гениальная картина!
Светлая память Алексею Балабанову и Сергею Бодрову...
Они были НАСТОЯЩИЕ!
-Вы гангстеры?
-Нет мы русские.
Одного раза мне хватило посмотреть. Не нравится. Никакого смысла, только кровь реками.
Верховный Наставник (132929)
Игра актеров - замечательная. Идеология фильма - бандитская. Пропаганда бездумной жестокости. ГГ - человек с психическими отклонениями.