Душ лучче вечером принимать перед сном или лучче утром?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (24808)
Вечером тёпленький душ неплохо принять!
А утром - контрастный, взбадривающий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (44023)
И так, и этак!

что воду экономишь?
Верховный Наставник (159595)
вот если мущине который прищёл к женчине лучше вечером... и брица имыца... я думаю если к тебе никто не пришёл можна не мыца... пока не придёт...
Верховный Наставник (131410)
если надумаешь когда,то звякни мне..я приду и спинку потру))
Наставник (73241)
я-три раза в день....(ибо гуляю с двумя огромными немецкими овчарками...как тут без душа....я наверно самый чистый в ОПС
Хранитель Истины (257079)
Лучше и утром и вечером)))
круглосуточно
Хранитель Истины (393846)
не хочу не буду......)))
Хранитель Истины (462320)
По мере необходимости, когда утром, когда вечером... А летом так и пару раз в день. )
Верховный Наставник (123413)
Вдвоём однако.