Тётеньки, ваш мужчино вечером перед сном брОется или утром перед работой? Не скучного всем!)

Самбука, дык наверно у тебя на утро, все места соприкосновения на теле красные от раздражения щетиной?) не?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (142162)
да-да-да..... спасибо, что напомнил!!!! ** Совуля резко сорвалась
с места и побежала бриться на ночь.....**
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
вечером)
Магистр (2464)
когда как
два раза в неделю ))) чаще нельзя - я скандалить начну .
Хранитель Истины (422027)
А он брОется?...)))Надо ему пенку подарить...))))))))))
Гроссмейстер (9372)
Мой перед сном (а вдруг лямур случится)
И вам добренького )))
на ночь,он же со мной спать ложится)) И вам доброго дядечку))
Если он хочет хорошей ночи - то вечером, для меня. А если предстоит общение с высоким начальством и есть вероятность, что оно вы... выговор сделает)))) - то и с утра тоже.
Не люблю усатых-бородатых, поэтому сама хазонокосилкой брою ему усё шо моно)))
Наставник (87709)
Вот какой же ты Плинтус ...любознательный::))
Верховный Наставник (101033)
Когда как ... иногда утром , а иногда вечером брЕЕтся)
Наставник (49315)
и тебя в интим потянуло...=0)
Наставник (78954)
Спасибо за слово "брОется"... И папа так говорил, и дедушка....